Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Строительство на основе успеха других есть признак ума"
Страхование

 


Социальная деятельность
Allianz поддержит украинскую паралимпийскую сборную в Сочи
12.12.13

Allianz и Национальный комитет спорта инвалидов Украины (НКСИУ) подписали соглашение о партнерстве до конца 2014 года. В соответствии с договором страховщик становится официальным спонсором Национального паралимпийского комитета Украины и Национальной паралимпийской сборной команды Украины. В рамках сотрудничества Allianz и НКСИУ объединят усилия для развития физической культуры и спорта инвалидов Украины, национального паралимпийского и дефлимпийского движений, а также обеспечения участия национальной сборной команды Украины в XI зимних Паралимпийских играх 2014 года в г.
материалы в тему:
Сочи.

Соглашение с НКСИУ стало еще одним проявлением приверженности Allianz паралимпийскому движению. Впервые компания стала партнером Международного паралимпийского комитета (МПК) в 2006 году, а с 2011 года является первым Международным партнером комитета и поддерживает паралимпийский спорт как на глобальном, так и на национальном уровнях. Сегодня Allianz спонсирует ряд национальных паралимпийских сборных разных стран, оказывая им финансовую поддержку и выступая организатором мероприятий, направленных на популяризацию целей и идей паралимпийского движения.

"В мире паралимпийского спорта Allianz известен не просто как спонсор, но как компания, которая активно занимается популяризацией паралимпийского движения в обществе. В Украине это направление деятельности подлежит активному развитию, и опыт Allianz будет нам полезен, - сказал Валерий Сушкевич, президент Национального комитета спорта инвалидов Украины. - На XI зимних Паралимпийских играх нашу страну будет представлять 31 спортсмен - это рекордно большой состав украинской команды по зимним видам спорта. Помимо традиционных для сборной состязаний, мы представим участника в новой не только для нас, но и для Паралимпиады-2014 дисциплине - сноубординге. Еще одним дебютом нашей команды станет выступление в горнолыжном спорте спортсмена с нарушениями зрения. Сейчас сборная активно готовится к Паралимпиаде в Сочи, и поддержка Allianz на данном этапе чрезвычайно важна. Приятно, что международные компании, которые приходят в нашу страну, интересуются не только развитием бизнеса, но и социальными вопросами, которые важны для украинцев".

"Я рад, что Allianz будет поддерживать НКСИУ и наших паралимпийцев. В Америке, Европе и других развитых странах люди с ограниченными возможностями являются неотъемлемой частью общества. В Украине, к сожалению, это всё еще "неудобная" тема, то, о чем не принято говорить. С первого дня сотрудничества с МПК Allianz поставил перед собой цель делиться знаниями о паралимпийском движении и о невероятных достижениях атлетов с как можно большим количеством людей. И в Украине мы видим перед собой такую же задачу. Наша сборная - выдающаяся команда, которая многого достигла в Паралимпийском спорте. Нашими спортсменами восхищается весь мир, а вот на родине о них мало кто знает. Поэтому помимо финансовой поддержки комитета и команды в подготовке к Паралимпиаде в Сочи, мы направим усилия на то, чтобы привлечь внимание украинцев к их успехам", - заявил Гарри Андреасян, генеральный директор страховой компании "Allianz Украина".


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.