Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Сегодняшний день уникален и никогда не вернется"
Страхование

 


Новые филиалы страховых компаний
Было проведено совещание руководителей филиалов СК "Блакитний поліс"
22.01.08

блакитний поліс.gif17-19 января 2008 года, в офисе на ул. М. Расковой, 19, Страховая компания "Блакитний поліс" провела совещание руководителей региональных подразделений. На совещании были подведены итоги деятельности за четвертый квартал 2007 года и в целом за весь 2007 год.

Были детально изложены основные задачи работы агентской сети и пункты плана стратегического развития компании, который ориентирован, прежде всего, на развитие отношений с партнерами и клиентами. Также
материалы в тему:
его участники, в частности, обменялись опытом работы в своих регионах, уточнили основные задачи и перспективы развития агентской сети на весь 2008 год.

В рамках семинара было проведено ряд мероприятий, направленных на профессиональный рост агентов компании – семинар по психологии и технике продаж, мастер-класс для уже проявивших себя агентов.

Страховая компания "Блакитний поліс" создана при участии профсоюзов предприятий газотранспортной системы Украины, и на сегодня она является единственным финансовым учреждением в Украине, которое выплачивает негосударственные пожизненные пенсии. С августа в 2005 г. компания начала выплаты дополнительных пенсий за договорами пенсионного страхования. "Блакитний поліс" - пенсионный лидер на рынке страхования жизни. На 1.10.2007 года в компании действует 10055 договоров пенсионного страхования. Удельный вес компании на рынке страхования жизни относительно количества заключенных договоров пенсионного страхования составляет белее 73%.

По данным национального бизнес рейтинга "Лидер отрасли", которые базируются на данных Государственного комитета статистики Украины, Страховая компания "Блакитний поліс" признана лидером в отрасли страхования жизни и накопления, заняв второе место в рейтинге за суммарным баллом номинаций: "Объем реализованной продукции", "Прибыль", "Производительность труда" в сфере "Страхования жизни и накопления".


http://www.ukrinsure.com




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.