Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Мы должны запастись терпением, на рост нужно время"
Страхование

 


Обзор рынка страхования
Назначен новый директор департамента регионального развития СК Allianz
14.04.08

allianz.gifГосподин Бондаренко, ранее занимавший пост директора Южной дирекции Allianz, с апреля 2008 года будет отвечать за развитие продаж региональных подразделений Allianz на территории Украины. А новым директором филиала Южной дирекции назначен господин Баканов, в обязанности которого теперь входит организация работы и выполнение стратегических задач компании в южном регионе Украины. 

Комментируя назначение, представитель Allianz SE в Украине Йоахим Весслинг, пояснил:
материалы в тему:
«Развитие Allianz в регионах Украины является стратегическим направлением для компании. Под руководством Олега Бондаренко Южная дирекция продемонстрировала значительный рост и стала лидером по сбору страховых премий. Я уверен, что в новой должности Олегу Бондаренко удастся применить наработанный опыт и повторить свой успех – знание регионов и стратегии развития Allianz помогут ему в достижении поставленных целей». 

Олег Бондаренко родился 8 марта 1972 в городе Одесса. В 1996 году окончил Одесский государственный политехнический университет, где получил степень магистра по специальности менеджмент в производственной сфере. В 2002 году получил степень MBA в одной из первых украинских бизнес-школ МИМ-Киев. Господин Бондаренко начал трудовую деятельность в 1994 году на позиции экономиста в Приморском отделении АК «АПБ» Украина» г. Одесса. В течение четырех лет до 1998 года проработал в различных компаниях в качестве начальника отдела, заместителя главного бухгалтера и начальника отделения. А с 1998 по 2002 год он руководил отделом развития в Одесском филиале АППБ «АВАЛЬ». После чего с 2002 по 2006 год возглавлял Одесское подразделение СК «Эталон». В конце 2006 года перешел в СК Allianz на позицию директора Южной дирекции. С апреля 2008 года Олег Бондаренко назначен на должность директора департамента регионального развития СК Allianz.  

Константин Баканов родился 13 сентября 1975 в городе Одесса. В 1997году окончил Одесский государственный политехнический университет, факультет машиностроения и робототехники по специальности управление автомобильным хозяйством. Второе высшее образование получил в 2007 году, окончив Одесский государственный экономический университет, факультет экономики предприятия. В 1996 году Константин Баканов начал трудовую деятельность на позиции коммерческого директора ООО «АИС». В течение последующих лет работал в коммерческих структурах г. Одессы. А в 2004 году принят на должность заместителя директора Одесского представительства СК «Эталон». С 2006 по 2008 год возглавлял представительство СК «Провита» в г. Одесса. Под его руководством представительство сумело сформировать прибыльный портфель рисков и выйти в лидеры продаж по компании. С апреля 2008 года занимает должность директора Южной дирекции СК Allianz в г. Одесса. 


TRISTAR.com.ua - страхование и кредитование




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.