Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"80% наших доходов – результат 20% нашей работы" Парето
Страхование

 


Интересное в страховании
СГ "ТАС" приглашает студентов на практику и выпускников вузов - на работу
25.12.07

tac.gifСтраховая Группа "ТАС" постоянно принимает участие в специализированных выставках, ярмарках вакансий, профориентационных мероприятиях, которые проводятся непосредственно в учебных заведениях и выставочных центрах, а также в тематических научно-практических конференциях, на которых есть возможность привлекать молодых специалистов. И делает это не без успеха. В частности, недавно СГ "ТАС" была награждена дипломом Главного управления по делам семьи и молодежи Киевской городской
материалы в тему:
госадминистрации за участие во Всеукраинской специализированной выставке "Образование. Работа. Бизнес". Кроме этого, в декабре Страховая Группа "ТАС" приняла участие в "Дне карьеры-2007" Экономического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и получила грамоту декана этого факультета, профессора В. Базилевича, - за плодотворное сотрудничество в трудоустройстве выпускников.

СГ "ТАС" не только презентует себя на таких мероприятиях, но и предоставляет возможность молодым, талантливым и целеустремленным специалистам реализовать свой потенциал: приглашает на практику студентов с возможным их трудоустройством в Киеве и всех областных центрах.

Каждый год в Страховой Группе "ТАС" проходят практику немало студентов ведущих вузов Украины: Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко, Киевского национального торгово-экономического университета, Киевского университета имени Вадима Гетьмана, Киевского национального лингвистического университета, Киевского национального торгово-экономического колледжа и других.

В частности, в декабре практику в СГ "ТАС" прошли более 20 студентов.

Вначале все они побывали на презентации СГ "ТАС", стали участниками специально для них организованного семинара. После этого студенты работали на практике в управлениях персоналом, делами, а также перестрахования, урегулирования страховых случаев и других подразделениях Главного офиса СГ "ТАС" и Киевской Региональной Дирекции. Те из них, кто хорошо себя зарекомендовали, получили характеристики с благодарностями.


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.