Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Стремитесь стать тем человеком, которым Вы можете быть"
Страхование

 


Интересное в страховании
СК "Брокбизнес" открыла памятник страховому агенту
10.03.11

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» в честь открытия нового Главного офиса компании и в знак благодарности всем страховым агентам страны 10 марта 2011 г. торжественно открыла памятник: «БРОКБИЗНЕС» - агентам!»

В бронзовой скульптурной композиции изображена пара стертых башмаков страхового агента, которая символизирует их нелегкую, но основополагающую для развития страхового рынка работу.

foto2.jpg

Ботинки сделаны таким образом, что их можно будет примерять и сфотографироваться в них на память.

По задумке Страховой компании «БРОКБИЗНЕС», ежегодно это право будут получать те страхове агенты, которые признаны лучшими по результатам деятельности. «Мы не просто даем возможность своим лучшим страховым агентам примерять этот атрибут, а почувствовать себя при этом непревзойденными мастерами свого дела», - прокомментировал задумку Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» председатель правления компании Вадим Загребной.

Имена лучших страховых агентов также будут занесены в Галерею Славы, которая открывается в новом Главном офисе Страховой компании «БРОКБИЗНЕС».

«Мы надеемся, что прекрасный символ-памятник «БРОКБИЗНЕС» - агентам» станет достопримечательностью нашего города», - подчеркнул Председатель правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной. Этому способствует также и то, что во время церемонии открытия Главного офиса Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» памятник по решением экспертной комиссии был занесен в Национальный реестр рекордов Украины в номинации: «Памятник. Самая большая обувь, которую можно примерять».

foto1.jpg

Длина ботинок составляет 80 сантиметров, что соответствует приблизительно 92 размеру обуви. Вес бронзовых ботинок – 180 кг.

Памятник имеет и функциональное значение: если потерть шнурки ботинка, это принесет финансовый успех не только в страховом, но и в любом другом бизнесе.

Памятник расположен в историческом центре столице Украины, возле метро «Лукьяновская» слева от входа в Главный офис Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» по улице Белорусская,3.

Справка:

Авторы памятника молодые, но уже довольно маститые киевские скульпторы, члены Союза художников Украины Андрей и Петр Озюменко, которых киевляне знают по победе в конкурсе на памятник актеру, певцу, классику жанра авторской песни В.Высоцкому. Памятник «БРОКБИЗНЕС» - агентам» станет их дебютом в создании бронзовых памятников в городе.

СК «Брокбизнес» - универсальная страховая компания национального масштаба, работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года и входит в ТОР-15 ведущих страховщиков Украины. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008, 38 лицензий и предоставляет широкий спектр страховых услуг. В настоящее время Страховая компания «Брокбизнес» имеет разветвленную сеть, которая насчитывает 42 филиала и развитую сеть отделений и отделов продаж. СК «Брокбизнес» заняла первое место по результату независимого исследования "Финансовый навигатор: выбираем дешевый полис КАСКО", проведенного порталом Тристар.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.