Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Играйте, для того чтобы выиграть, а не проиграть"
Страхование

 


Страхование жизни
СК "Оранта-Жизнь" провела пресс-конференцию
24.03.08

Press-conference.jpg20 марта 2008 года компания «Оранта-Жизнь» провела пресс-конференцию, посвященную началу работы и первым достижениям Южного Регионального Управления продаж Компании, офис которого находится в г. Одесса. Мероприятие, которое состоялось в конференц-зале отеля «Черное море», посетили представители прессы, радио и телевидения.

Пресс-конференцию открыл Дэвид Орэн, Президент ЗАО «СК «Оранта-Жизнь». После его приветствия Заместитель Председателя Правления Наталья Эннс
материалы в тему:
рассказала журналистам о компании «Оранта-Жизнь»: ее акционерах, основных каналах дистрибуции и стратегических планах на ближайшие 5 лет.

Центральной темой мероприятия стало успешное развитие Южного Регионального Управления продаж ЗАО «СК «Оранта-Жизнь». Презентация Евгения Садовникова, Руководителя Южного Регионального Управления продаж, была посвящена первым успехам в работе этого Управления. Он отметил, что, несмотря на высокие планы продаж, агентам в этом регионе удается перевыполнять поставленные руководством задачи. Так, в январе 2008 г. реальный объем собранных страховых премий составил 206% от запланированного, а в феврале этот показатель достиг 235%-ой отметки.

Несомненной заслугой руководства Южного Управления является построение сильной профессиональной команды в достаточно короткие сроки, что способствовало столь динамичному развитию бизнеса. «Темперамент жителей южного региона, их целеустремленность и характерная способность к организации бизнес-процессов гарантируют успешную деятельность нашей Компании в этом регионе», - отметил господин Садовников.

До конца 2008 г. в планах управления повысить количество активных агентов до 300. Немаловажно, что процесс обучения собственных агентов и их последующей поддержки и мотивации – одно из основных направлений деятельности Тренинг Центра Компании на данный момент.

Евгений Аркадьевич отметил, что благоприятная ситуация, которая сложилась на страховом рынке Украины, способствует развитию активной деятельности по страхованию жизни в Южном регионе. Компания «Оранта-Жизнь» планирует использовать эту уникальную возможность для расширения собственной агентской сети и развития бизнеса в целом.

В завершение пресс-конференции Олег Сахно, Начальник отдела прямых продаж Компании осветил тему развития собственной агентской сети ЗАО «СК «Оранта-Жизнь». Олег Владимирович сказал, что в этом направлении Компания также перевыполняет задачи, заложенные в стратегическом плане на ближайшие 5 лет. До конца 2008 года начнут свою работу филиалы «Оранта-Жизнь» во всех областных центрах Украины. Кроме того, планируется открытие 6-го, Центрального Регионального Управления продаж.

Напомним, что в конце 2007 года компания «Оранта-Жизнь» провела ребрендинг, и, вместе с тем, стала на путь больших изменений, взяв новый курс на развитие всех возможных каналов дистрибуции. Основной целью Компании стало построение собственной агентской сети: с начала 2008 года было запущено в работу 5 Региональных Управлений продаж, 17 Филиалов и 3 Удаленных Отдела продаж. Кроме того, ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» тесно сотрудничает с НАСК «Оранта» в вопросе продвижения продуктов страхования жизни. Консультационные центры «Оранта-Жизнь» функционируют во всех Дирекциях НАСК «Оранта». 


TRISTAR.com.ua - страхование и кредитование




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.