Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Победители знают, что их таланты гарантируют им место под солнцем"
Страхование

 


Социальная деятельность
СК "Юнисон страхование" приняла участие в проведении Олимпийского урока НОК
23.09.15

СК «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» - многолетний партнер Национального Олимпийского Комитета Украины – традиционно не остается в стороне от мероприятий, направленных на популяризацию массовой физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Очередной акцией НОК Украины, в которой компания «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» приняла непосредственное участие, стал Олимпийский урок НОК, посвященный Дню физической культуры и спорта Украины.

Наша команда щедро делилась с участниками мероприятия оптимизмом и хорошим настроением. Каждый получал в подарок воздушный шарик с пожеланиями крепкого здоровья и непременных побед в жизненных испытаниях.

А самые активные и спортивные сотрудники нашей компании приняли участие в традиционном олимпийском забеге. И пусть в этот раз им не удалось занять призовые места, будем помнить, что основной принцип Олимпийского движения звучит как «Главное – не победа, а участие!».

Многие наши сотрудники предпочли прийти на мероприятие семьями, приобщая подрастающее поколение к идеалам Олимпизма. А сын заместителя Председателя Правления Ирины Бонковской Алексей, неоднократный призер чемпионатов по спортивным танцам, принял участие в показательных выступлениях своей спортивной школы.

Председатель Правления СК «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» Александр Карелин отметил: «Здоровый образ жизни – это безусловный приоритет для нашей компании. Сотрудник, заботящийся о своем здоровье и соблюдающий режим, более эффективен. Очень правильно, что государство также напоминает о необходимости приобщаться к физической культуре, и популяризирует идеи Олимпийского движения среди детей и молодежи.
2015 год является последним годом предолимпийского цикла. В следующем году сотни украинских атлетов в далеком Рио-де-Жанейро будут защищать честь сине-желтого знамени на Олимпийских играх. Мы желаем нашим спортсменам ярких побед, и со своей стороны будем готовы оказать нашей команде необходимую поддержку».

Наша справка.

ЧАО «СК «ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ» - универсальная страховая компания, которая имеет лицензии на право осуществления деятельности по 26 видам страхования. Уставный капитал Компании составляет 100 млн. грн.
До мая 2015 г. компания работала под брендом «ЮНИСОН-ГАРАНТ».






Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.