Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Победитель не цепляется за положение, которым он не доволен"
Финансы

 


Финансовые технологии

Лучшие сервисы VPN, принимающие биткоины
07.04.17

Одна из главных причин для покупки VPN – сохранение конфиденциальности своей активности онлайн. Иронично, что многие из тех, кто стремится сохранить свою историю поиска и загрузок в тайне, покупают VPN при помощи традиционных валют, используя стандартные методы оплаты.

Чаще всего покупка VPN осуществляется через PayPal или при помощи банковской карты, а ведь именно эти методы онлайн-оплаты легче всего отследить и определить не только личность того, кто осуществил покупку, но и получить о человеке много дополнительной приватной информации.

Помимо этого, при оплате через PayPal или банковской картой стоит помнить о том, что каждый из этих способов подразумевает комиссионный сбор при покупке, который истощает доходы поставщиков VPN, делая их зависимыми от прихотей банков и законодателей.

материалы в тему:
Чтобы лишить традиционные финансовые институты подобных доходов, а также для того, чтобы добиться максимальной конфиденциальности при покупке VPN, многие предпочитают выбирать для совершения подобных операций анонимные методы оплаты — например, биткоин. Если вы используете все возможности сети Биткоина, такие как защищенные кошельки и псевдонимы, то можете быть уверены – транзакция не выдаст вашу личность.

Помимо этого, Биткоин – децентрализованный метод платежей. Это означает, что ни одна корпорация, правительство или финансовое учреждение не смогут прекратить его работу. Ну и наконец – Биткоин быстрый, дешевый и безопасный – транзакции в сети совершаются быстро, комиссии, как правило, гораздо ниже, чем в случае с банковскими картами, а степень защиты операций от мошенничества чрезвычайно высока.

По всем этим причинам, несколько известных поставщиков услуг VPN сегодня принимают платежи в биткоинах, а некоторые из них и вовсе отказались от приема банковских карт и других способов оплаты, кроме криптовалют.

Топ-10 сервисов VPN, принимающих биткоины

1. TorGuard

Имея более 1250 серверов в более чем 42 странах, TorGuard является одним из самых элитных поставщиков VPN. Он работает даже в странах, где протоколы VPN фильтруются правительством, таких как Иран, Китай, Сирия и ОАЭ. Однако, у сервиса нет пробной версии программного обеспечения и некоторые считают навигацию сайт TorGuard слишком запутанной.

2. Private Internet Access

Отличительные черты этого сервиса – минимализм наряду с эффективностью. Ключевые функции – блокировка рекламы, активация при помощи одного нажатия и быстрая работа. Некоторые пользователи при этом отмечают некоторую избыточность в дизайне интерфейса сервиса.

3. IPVanish VPN

Стабильная скорость, простой интерфейс, автоматическое переключение IP-адресов – лишь некоторые преимущества этого сервиса. Его использование несколько дороже аналогичных решений и, хотя его интерфейс прост и удобен в работе, визуальная составляющая оставляет желать лучшего.

4. Express VPN

При помощи универсального сервиса Express VPN можно легко получить доступ к Netflix, BitTorrent и P2P. Несмотря на то, что международные загрузки осуществляются достаточно быстро, в целом скорость работы сервиса ниже, чем у аналогов. Помимо этого, Express VPN, как и IPVanish – дорогое удовольствие.

5. VPNArea

Провайдер зарегистрирован в Болгарии, размещается в Швейцарии и работает в 54 странах мира, включая Саудовскую Аравию, Южную Африку и Россию. VPNArea предоставляет неограниченную пропускную способность и возможность экстренного прекращения работы. При этом, VPNArea неоднократно обвинялся в неудовлетворительном обслуживании клиентов и низкой скорости работы в отдаленных странах.

6. Air VPN

Отсутствие журнала операций, переадресация портов и стабильное соединение делают Air VPN фаворитом среди тех, кто хочет защитить свою конфиденциальность. К недостаткам сервиса можно отнести то, что он не предлагает обилие локаций на сервере, а его использование иногда может потребовать глубоких знаний о конфигурации VPN.

7. IronSocket

Сервис прост и удобен в работе, а его пользователям предоставляется возможность загрузки настраиваемых открытых параметров VPN. Несмотря на это, некоторые его клиенты жалуются, что у сервиса отсутствуют такие специальные возможности как экстренное прекращение работы и защита от утечки DNS.

8. Anonine

Этот VPN-провайдер может похвастаться перетасовкой IP-адресов, отсутствием ограничений и регистрации. Однако некоторые пользователи, как и в случае с VPNArea, жалуются на низкое качество работы клиентской службы.

9. SaferVPN

Благодаря специальному расширению для Chrome, которое обеспечивает дополнительную конфиденциальность, SaferVPN может похвастаться надежной работой и приятным интерфейсом. К недостаткам сервиса можно отнести то, что он хранит записи всех действий и требует дополнительной оплаты для получения большего количества соединений.

10. ShadeYou

ShadeYou прост в использовании, позволяет осуществлять пять одновременных подключений, а то, что сервис зарегистрирован в Нидерландах, гарантирует максимальную конфиденциальность по закону этой страны. Некоторые пользователи отмечали небольшие несовершенства на веб-странице провайдера, а также периодическое падение скорости работы сервиса.


: Cryptocurrency.tech

Рекомендовать:



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.