Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Одни люди используют других, а другие позволяют себя использовать"
Финансы

 


Банки
Банк "Национальный кредит" обновляется
24.02.10

В феврале 2010 года банк "Национальный кредит" рамках процесса ребрендинга презентовал новый логотип банка, сообщает Maanimo.com.

Работы по разработке обновленного фирменного стиля банка начались в конце минувшего года, и в настоящий момент находятся на завершающей стадии. Уже утвержден новый логотип банка, начата работа по замене устаревших вывесок в сети филиалов и отделений банка, ведется разработка
материалы в тему:
обновленного сайта.

Новый логотип «Национального кредита» в виде стилизованной латинской N, состоящей сразу из нескольких цветов и оттенков.

Процесс ребрендинга будет осуществляться поэтапно. Первые вывески с обновленным логотипом получат те отделения, которые, согласно плану стратегического развития, сменят адреса площадок. Так, новые вывески уже получили отделения в Горловке и Коломыи.

В ближайшее время ребрендинг будет осуществлен в отделениях и филиалах «Национального кредита» в Запорожье, Херсоне, Донецке, Сумах, Лубнах и Одессе. Одновременно проводится работа по переводу всех сфер деятельности банка на новую стилистическую основу. Планируется, что основной этап процесса ребрендинга будет завершен уже в нынешнем году.

Невзирая на то, что ребрендинг весьма затратное мероприятие, в «Национальном кредите» надеются обойтись скромным минимумом. «Мы не намерены сорить деньгами, и подходим к выполнению этой творческой задачи очень взвешенно. Полагаю, что объем средств, затраченных на рестайлинг, не превысит нескольких сот тысяч долларов. И, конечно, эти затраты растянутся во времени», —сообщил председатель наблюдательного совета ПАО «Банк Национальный кредит» Андрей Онистрат.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.