Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Победитель не цепляется за положение, которым он не доволен"
Финансы

 


Финансы
Израильская авиакомпания EL AL изменила модель ценообразования для пассажиров
10.01.18

Крупнейший израильский авиаперевозчик EL AL запускает новую модель ценообразования для эконом-класса на всех европейских направлениях. Новая тарифная модель позволит пассажирам самостоятельно настраивать пакет услуг и формировать стоимость авиаперелета.

Новая модель ценообразования в экономическом классе на всех рейсах по европейским направлениям EL AL вступит в силу при покупке билетов с 30 апреля 2018 года на все полеты, которые будут выполняться, начиная с октября 2018 года. Текущие предложения авиакомпании для пассажиров бизнес-класса не изменятся.

Как отмечается в
материалы в тему:
пресс-релизе компании, авиаперевозчик принял решение оптимизировать рабочие процессы и объединить все европейские направления под единым брендом «EL AL».

Новая модель ценообразования позволит EL AL учитывать различные и многочисленные предпочтения потребителей. В рамках этой модели каждый клиент сможет самостоятельно принять решение о предпочитаемых особенностях полета в европейские пункты назначения и приобрести наиболее экономически эффективный продукт. Пассажирам будут предложены три ценовых категории полетов: Lite, Classic, Flex.

Lite – новый продукт EL AL. Авиабилет на рейс включает перевозку ручной клади, питание и напитки на борту; по выбору пассажира могут быть также добавлены дополнительные платные услуги, такие как регистрируемый багаж и выбор места в салоне;

Classic - включает в себя перевозку ручной клади, выбор места, питание и напитки на борту и одно место багажа;

Flex - обеспечение максимальной гибкости (неограниченное изменение + аннулирование билета) для всех классов бронирования в экономическом классе; билет включает в себя: 2 места ручной клади, расширенные варианты выбора посадочных мест (включая места повышенной комфортности), питание и напитки, регистрируемый багаж и дополнительные услуги, которые будут представлены в будущем.

Вместе с объявлением новой тарифной политики в Европе компания сообщила о запуске беспосадочного перелета из Тель-Авива в Сан-Франциско. Полеты по данному маршруту будут осуществляться 3 раза в неделю на новом самолете Dreamliner, начиная с четвертого квартала 2018 года.

Сан-Франциско станет шестым направлением EL AL в Северной Америке, наряду с Нью-Йорком (аэропорты JFK и Ньюарк), Лос-Анджелесом, Бостоном, Майами и Торонто.

О компании EL AL Israel Airlines

EL AL Israel Airlines, национальный авиаперевозчик Израиля, основана в 1948 году. На рынке авиаперевозок авиакомпания EL AL предлагает самое большое количество прямых рейсов в/из Израиля. На сегодняшний день перевозчик выполняет 36 прямых рейсов из Израиля, а также обслуживает по партнерским соглашениям сотни других направлений по всему миру. EL AL воплощает ценности Израиля в области инноваций и заботы, и известна своим подлинным израильским гостеприимством.

Рейсы между Украиной и Израилем EL AL осуществляет с 1993 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года. Рейсы в Тель-Авив из Киева и обратно EL AL осуществляет под брендом сниженных тарифов UP.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.