Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Только тот, кто ничего не делает, избегает ошибок"
Финансы

 


События
На встрече подписантов Глобального Договора ООН Надра Банк презентовал свои социальные программы
29.11.07

nadre-bank.gif27 ноября 2007 года в рамках инициативы "Бизнес говорит о Глобальном Договоре с бизнесом" в Надра Банке состоялась встреча украинских подписантов Глобального Договора ООН по теме развития социальной ответственности в банковской сфере. Во встрече также приняли участие представители казахстанского бизнеса и журналисты-победители конкурса "ПРООН Казахстан" на лучший материал о корпоративной социальной ответственности, которые посетили украинскую сеть Глобального
материалы в тему:
Договора с образовательным визитом 26 и 27 ноября.

Надра Банк является одним из наиболее активных участников инициативы Глобального Договора ООН в Украине, к которой банк присоединился в апреле 2006 года. Координатор сети Глобального Договора ООН в Украине Елена Панова отметила: "Надра Банк один из первых в Украине подписал Глобальный Договор ООН, подтверждая, таким образом, всю серьезность своих намерений содействовать внедрению принципов социальной ответственности бизнеса". Участие в данной инициативе позволяет Надра БанкУ обмениваться опытом и практическими наработками в области внедрения социальной ответственности бизнеса с мировыми лидерами, создает платформу для построения новых партнерских отношений и новых инициатив.

По словам Елены Логошняк, Первого вице-президента Надра Банка, социальная ответственность бизнеса является одним из важнейших аспектов стратегического развития и миссии банка. Это заключается в активном и планомерном участии Надра Банка в экономическом, экологическом и социальном развитии общества.

В рамках встречи Надра Банк презентовал свои программы "Социальная ответственность бизнеса в банковской сфере: мировая практика и украинский опыт". Банк представил реализацию общих принципов Глобального Договора ООН в трех основных направлениях: информационно-просветительская программа "Социальная ответственность бизнеса в банковской сфере", социальные благотворительные программы, направленные на снижение детской смертности в Украине, и экологическая программа "Зеленый офис".

Участники встречи также поделились опытом и обсудили перспективы развития социальной ответственности бизнеса в банковской сфере Украины.

Глобальный Договор ООН

Инициированный в 1999 г. Глобальный Договор ООН (UN Global Compact) призван объединить усилия бизнеса с деятельностью агентств ООН, трудовых, общественных организаций и государственных органов, и направить их на поддержку и применение десяти универсальных принципов в сфере защиты прав человека, обеспечения стандартов работы, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией. Сегодня Глобальный Договор, который объединяет 4000 компаний и организаций из более чем 100 стран мира, является крупнейшей в мире добровольной инициативой в сфере корпоративной социальной ответственности. Инициатива Глобального Договора была презентована в Украине в апреле 2006 года и на сегодняшний день объединяет 86 подписантов. Больше информации на сайте www.globalcompact.org.ua


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.