Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Неверных решение не бывает - мы не знаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули"
Финансы

 


Потребительское кредитование
"ОТП Банк" выдал "теплых" кредитов по программе IQ energy на почти 160 млн грн
23.11.17

По состоянию на 21 ноября 2017 года сумма выданных ОТП Банком кредитов на покупку энергоэффективного оборудования по программе IQ energy от ЕБРР превысила 157 млн грн, что составляет 51% от общего объема.

В целом с момента запуска программы банки-партнеры профинансировали население на 306 млн грн.

С момента запуска программы IQ energy от ЕБРР кредитными средствами от ОТП Банка на утепление и повышение энергосбережения в собственных домах воспользовались почти 5 тысяч украинцев.

Напомним, программа IQ
материалы в тему:
energy – это финансовый инструмент для содействия совершенствованиям в сфере энергоэффективности в жилищном секторе Украины, разработанный Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Программа финансируется Партнерством Е5Р при поддержке Европейского Союза, Швеции и Федерального министерства финансов Австрии. По программе, индивидуальный заемщик (только физические лица) может получить кредит для инвестирования в энергоэффективные проекты и компенсацию (грант) до 3 000 евро. Компенсация (грант) составляет 35% от суммы кредита или инвестиций в энергоэффективные технологии (включая сопутствующие товары и монтажные работы). Банки-участники программы: ОТП Банк, УкрСиббанк и Райффайзен Банк Аваль. Помимо финансирования, проект предоставляет своим участникам консультационные услуги по вопросам, касающимся энергосберегающего оборудования и технологий.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «КУА «ОТП Капитал» и ООО «ОТП Лизинг».


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.