Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Жизнь слишком коротка, чтобы каждый день заниматься нелюбимым делом"
Страхование

 


Страхование туристов
Ассистирующая компания "КОРИС Украина" сменила адрес
17.05.16

С мая 2016 года «КОРИС Украина» встречает своих посетителей по новому адресу: ул. Львовская, 26А. Переезд удалось осуществить, практически не прерывая прием обращений от клиентов компании: туристов, находящихся за рубежом, и автовладельцев.

Причиной для смены офиса стала необходимость оптимизировать постоянные расходы компании. Ведь на протяжении последних лет объем рынка выездного туризма продолжает уменьшаться. Как следствие, снижается и объем рынка туристического ассистанса, который является основным направлением деятельности компании.

Также на решение о переезде
материалы в тему:
повлияла и политика арендодателя помещения, в котором офис компании располагался предыдущие 16 лет (напомним, «КОРИС Украина» в этом году исполнится 22 года). Собственник здания принял решение корректировать арендную плату пропорционально росту курса валют, что не отвечает реалиям рынка недвижимости.

В ассистирующей компании отмечают, что переезд никак не повлияет на клиентов и партнеров, ведь основные коммуникации с клиентами происходят по телефону, электронной почте, SMS, Skype. Сам переезд был осуществлен на протяжении 2 недель. Переезд серверного оборудования был выполнен за один день без ущерба для операционной деятельности. Более того, собственно время downtime (когда сервера были отключены и звонки принимались только частично) составило 5 часов.

Новый фактический адрес «КОРИС Украина»:

  • ул. Львовская, 26А, Киев, Украина, 03115.

Остальные контактные данные ассистанса остались без изменений:

Сотрудники просят контрагентов обратить внимание на изменение адреса при отправке корреспонденции. Юридический адрес компании не изменился (ул. Димитрова 5, корп. 10-А, Киев, Украина, 03150).

С мая текущего года офис «КОРИС Украина» находится на 1-ом этаже нового высотного здания, расположенного в уютной лесопарковой зоне Святошино. Из достоинств нового офиса – качественный ремонт помещения, электропитание здания от двух трансформаторных подстанций, наличие 4 провайдеров связи, из которых два – оптоволокно и еще два – PRI-потоки телефонии. Расположение в 5 минутах ходьбы от метро Житомирская, охраняемая территория вокруг здания, два отдельных входа и кухня делают помещение комфортным как для персонала, так и для посетителей.

Справка о компании:

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.

Основные направления деятельности компании:

  • Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
  • Медицинский ассистанс внутри Украины
  • Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)

За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.

За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.

«КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс»-2015 согласно ежегодному рейтингу, проводимого журналом «Insurance TOP».


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.