Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Многие люди начинают заниматься своим здоровьем тогда, когда от него уже ничего не осталось"
Страхование

 


Страховые компании
"ТАС" приняла участие в новом проекте
25.05.09

6 мая текущего года ЗАО «ТАС-Финанс», стратегический партнер Закрытого акционерного общества «Страховая компания «ТАС» в сфере продвижения программ страхования жизни, провела первый тренинг-семинар в рамках реализации новой программы обучения и развития финансовых консультантов, которая была презентована в марте текущего года. Основной целью организации данного мероприятия, кроме обучения, стала торжественная церемония «посвящения в тройки» 18-ти сотрудников компании, которые достигли ІІІ -го уровня в карьере.

Традиционно
материалы в тему:
учебный день начался вступительным словом Павла Царука, Председателя Правления компании «ТАС-Финанс», который отметил: «На сегодняшний день MLM остается основным каналом продаж компаний по страхованию жизни. Мы пересмотрели систему обучения и развития финансовых консультантов и начали ряд инновационных проектов. Сегодня Вы принимаете участие в первом из них. Я убежден, что каждый из Вас откроет для себя что-то новое и на протяжении последующей деятельности будет использовать новые знания для собственного развития и развития своей команды. Успехов Вам!».

Программа мероприятия состояла из двух учебных модулей, первый из которых был посвящен методам определения цели как собственной, так и общей для команды, а также способам ее достижения. В течение второго учебного блока говорили о способах достижения успеха в бизнесе и реализации собственного потенциала. Завершила учебный процесс торжественная церемония «посвящения у тройки», во время которой Павел Царук, Председатель Правления «ТАС-Финанс», поздравил каждого из участников семинара-тренинга с очередным карьерным достижениям. Кроме того, в рамках программы мероприятия его участники получили возможность познакомиться и пообщаться не только с командой главного офиса «ТАС-Финанс», а также с сотрудниками Страховой компании «ТАС», которые обеспечивают поддержку стратегического партнера. Завершился день командным соревнованиям в одном из столичных боулинг-клубов, в котором, конечно, победила дружба.

Справка:

ЗАО "Страховая компания "ТАС" – одна из ведущих и наиболее авторитетных страховых компаний в Украине.

Партнером компании по перестрахованию является Мюнхенское Перестраховочное Общество (Munich Re) – общепризнанный  мировой лидер в области перестрахования больших рисков.

СК "ТАС" является членом Лиги страховых организаций Украины.

Финансовые показатели по итогам І-го квартала 2009 года:

страховые премии составили 33 952,00 тыс. грн

страховые выплаты - 876,00 тыс. грн

активы компании – 285 222,00 тыс. грн

страховые резервы компании – 212 710,00 тыс. грн

уставный фонд компании - 21 306,30 тыс. грн

По версии журнала "Эксперт – Украина" и рейтингового агентства "Эксперт – Рейтинг" СК "ТАС" в ежегодном (pi) -рейтинге стабильности страховых компаний получила наивысший рейтинг стабильности Ааа

Осенью в 2007 году ЗАО "Страховая компания "ТАС" отмечена медалью фестиваля – конкурсу "Выбор года" в Украине в номинации "Страховая компания года из страхования жизни"

По итогам 2007 года СК "ТАС" получила почетное звание лауреата национальной отраслевой программы "Украинский Финансовый Олимп" в номинации "Ведущая отечественная страховая компания за предоставление услуг страхования жизни с мировым уровнем качества"


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.