Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Остановись сам, чтобы тебя не останавливали"
Страхование

 


Медицинское страхование
Теперь у СГ "ТАС" есть собственное медицинское сопровождение по ДМС
16.01.08

tac.gif15 января 2008 г. Киев. В 2008 году произошли изменения в организации работы Управления медицинского и личного страхования СГ "ТАС". Отныне наши застрахованные будут получать надежное страховое сопровождение врачей координаторов непосредственно Страховой Группы „ТАС”, причем, в любое время. Круглосуточный режим работы без выходных позволяет качественно выполнять договорные обязательства по добровольному медицинскому страхованию.

Позвонив по номеру 8-800-500-19-50 по
материалы в тему:
поводу заболевания застрахованные лица получат право выбора медицинского учреждения и смогут согласовать удобное для них время консультативного приема в клинике или посещения врача дома или на работе. По желанию пациента организовывается доставка медикаментов и изделий медицинского назначения. При стационарном лечении врачи-координаторы контролируют надлежащее качество предоставления медицинских услуг, что позволяет больных избегать лишних организационных хлопот.

Мониторинг каждого страхового случая происходит благодаря современной компьютерной программе „Ассистант”, которая объединяет автоматизацию учета договоров и программ медицинского страхования и воссоздает объем предоставленных медицинских услуг каждому застрахованному лицу в режиме реального времени. На сегодня база данных охватывает только Киев, однако программа постоянно пополняется информацией региональных подразделений СГ "ТАС".

Первые телефонные звонки подтверждают целесообразность круглосуточного медицинского ассистанса. Так, в ночное время была организована медицинская помощь и лечение VIP-клиента в столице, а в выходной день предоставлены консультации нашим застрахованным в Чехии. Именно так, ведь новый формат работы Управления позволяет контролировать качество организации медицинской помощи ассистирующими компаниями наших застрахованных, путешествующих за границей. Квалифицированный медперсонал Управления медицинского и личного страхования СГ "ТАС" также предоставляет консультации по поводу профилактики заболеваний, формирования здорового способа жизни и т. д.


http://www.ukrinsure.com




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.