Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Тот, кто живет для будущего, в будущем тоже будет жить будущим"
Страхование

 


Автострахование
"Провидна" выплатила 68,1 тыс. грн. жителю Харькова по договору КАСКО
20.01.09

СК "Провидна" выплатила страховое возмещение в размере 68,1 тыс. грн. по договору КАСКО владельцу автомобиля Kia CARENS, поврежденного в результате ДТП.

Во время совершения маневра водитель не справился с управлением и автомобиль перевернулся. В результате аварии  была повреждена крыша и правая боковая часть автомобиля.

Транспортное средство было застраховано по рискам ДТП, пожар, стихийные бедствия, хищение, противоправные действия третьих лиц.
материалы в тему:

Справка:

СК "Провидна" работает на страховом рынке Украины с 1995 года. "Провидна" предлагает 54 страховых продукта по обязательным и добровольным видам страхования. Компания представлена 433 офисами в 398 городах Украины. Коллектив "Провидной" насчитывает более 2 400 штатных сотрудников и более 4 000 страховых агентов.

СК "Провидна" входит в Группу Компаний "Росгосстрах". "Росгосстрах" - крупнейшая по масштабам и территориальному охвату российская страховая компания с 87-летним опытом работы на рынке.

СК "Провидна" заняла 5-е место в рейтинге устойчивости открытых страховых компаний в рисковом сегменте по версии рейтингового агентства "Эксперт-Рейтинг". Компания вошла в группу А [pi]-рейтинга с результатом 1,16.

СК "Провидна" признана лучшей страховой компанией г. Киева по результатам конкурса "Best of Kyiv", организованного первым англоязычным изданием в Украине "Kyiv Post".

СК "Провидна" заняла 2-е место в номинации "Страховая компания года" в международном конкурсе "MasterCard Банк Года 2008".

СК "Провидна" заняла третье место в рейтинге "Самая профессиональная страховая компания" по результатам конкурса "Финансовый рейтинг", организованного изданием "БИЗНЕС".

Компания заняла 1-е место в номинации "Самая динамичная компания" по результатам рейтинга лучших страховых компаний Украины 2007 года по версии газеты "Дело".

Финансовые показатели СК "Провидна" по состоянию на: 01.12.2008 г. страховые выплаты – 123,1 млн. грн., страховые платежи – 352,8 млн. грн., страховые резервы – 213,1 млн. грн., уставной капитал – 238,6 млн. грн.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.