Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Вы не окажете человеку услугу, если Вы будете за него делать то, что он может делать сам"
Страхование

 


Интересное в страховании
Рекламная кампания "Счастливые 13 от Провидной" продлена до конца июня
30.03.09

"Провидна" продлевает рекламную кампанию "Счастливые 13 от Провидной" до 30 июня 2009 года.

Согласно условиям рекламной кампании, клиентам "Провидной" предлагается акционная цена (-13%) на 13 популярных страховых продуктов, срок действия которых составляет 13 месяцев. Специальное предложение распространяется на продукты: "Провидна АВТО" ("Классика", "Классика Бизнес", "Эконом"); "Провидна КВАРТИРА" ("Экспресс", "Эконом", "Классика", "Престиж"); "Провидна ДОМ" ("Эконом", "Классика", "Престиж"); "Провидна ТАЛИСМАН"
материалы в тему:
(страхование от несчастных случаев), добровольное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств; а также "Провидна БИЗНЕС "Имущество". Все клиенты, которые заключили в "Провидной" договор страхования автомобиля по КАСКО, смогут воспользоваться 13 преимуществами страхования по данной программе.

Кроме того, всем клиентам, в личных документах (паспорте, идентификационном коде, дипломе и т.д.) которых есть число "13", предлагаются индивидуальные выгодные условия страхования.

Подробнее об "Счастливые 13 от Провидной" можно узнать на сайте www.providna.com.ua, в ближайшем офисе компании или у своего страхового агента.

Справка:

СК "Провидна" работает на страховом рынке Украины с 1995 года. "Провидна" предлагает более 60 страховых продуктов по обязательным и добровольным видам страхования. Компания представлена 433 офисами в 398 городах Украины.

СК "Провидна" заняла 5-е место в рейтинге устойчивости открытых страховых компаний в рисковом сегменте по версии рейтингового агентства "Эксперт-Рейтинг". Компания вошла в группу А [pi]-рейтинга с результатом 1,16.

СК "Провидна" признана лучшей страховой компанией г. Киева по результатам конкурса "Best of Kyiv", организованного первым англоязычным изданием в Украине "Kyiv Post".

СК "Провидна" заняла 2-е место в номинации "Страховая компания года" в международном конкурсе "MasterCard Банк Года 2008".

СК "Провидна" заняла третье место в рейтинге "Самая профессиональная страховая компания" по результатам конкурса "Финансовый рейтинг", организованного изданием "БИЗНЕС".

Компания заняла 1-е место в номинации "Самая динамичная компания" по результатам рейтинга лучших страховых компаний Украины 2007 года по версии газеты "Дело".

Финансовые показатели СК "Провидна" по состоянию на: 01.01.2009 г. страховые выплаты – 124, 9 млн. грн., страховые платежи – 374,0 млн. грн., страховые резервы – 163,1 млн. грн., уставной капитал – 238,6 млн. грн.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.