Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Возможно, вы заметили, что отстающими в финансовом отношении часто становятся люди, закостеневшие в своем мировоззрении и образе действий" Роберт Киосаки
Страхование

 


Страховые брокеры
Школа страхового агента УСК "Веста"
15.04.08

vesta.jpg15 апреля начинаются занятия в Школе страхового агента УСК «Веста». Продолжительность учебного курса - семь рабочих дней. Занятия будут проходить ежедневно с 14-00 до 18-00.

Как сообщила пресс-служба УСК «Веста», программа обучения в Школе страхового агента состоит из четырех блоков: знакомство с Компанией; введение в страхование; страховые продукты: несчастный случай, страхование имущества, страхование автотранспорта; технология продаж страховых продуктов.

После
материалы в тему:
окончания обучения и успешной сдачи зачетов выпускникам предоставляются условия для того, чтобы каждый из них стал высококлассным специалистом. Прежде всего, получив сертификат, выпускник имеет возможность заключить агентское соглашение и воспользоваться возможностью овладеть профессией финансового консультанта. При этом ему предлагается выгодная система комиссионного вознаграждения и дополнительных бонусов. В профессиональной деятельности он сможет использовать страховые продукты, отвечающие требованиям рынка, а также продавать другие финансовые услуги. Не может не привлекать возможность выбора: или работать профессиональным финансовым консультантом, или сделать в штате компании карьеру успешного руководителя.

По словам Председателя Правления ЗАО «УСК «Веста» Яцека Мейзнера, «работа Школы страхового агента направлена на создание широкой, а главное – качественной агентской сети по всей Украине. Это будет способствовать повышению конкурентоспособности УСК «Веста» как классической рисковой компании».  


TRISTAR.com.ua - страхование и кредитование




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.