Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Ошибки – важные кирпичики нашего развития"
Страхование

 


Страховые компании
СК "Нефтегазстрах" приняла участие в V Международной специализированной выставке "Нефть. Газ. Сервис. 2009"
26.02.09

18-20 февраля 2009 года СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» приняла участие в V Международной специализированной выставке «Нефть. Газ. Сервис. 2009», которая пятый год проводится в Полтаве. Организаторами выставки выступили Полтавская областная госадминистрация, НАК «НЕФТЕГАЗ Украины», Технический комитет Украины по стандартизации, «Нефтегаз нормирование» (ТК 138), выставочный центр «ТИС».

СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» является не только постоянным участником мероприятий подобного рода, но и единственным представителем от страхового рынка. В
материалы в тему:
этом году на выставке компания представила последние разработки в области страхования рисков, возникающих в процессе деятельности предприятий нефтегазовой отрасли. Особый интерес участников выставки вызвали:

  • программа страхования работ по капитальному и текущему ремонту буровых скважин;
  • программа страхования ответственности терминальных операторов;
  • программа страхования рисков прерывания деловой активности, и т.д.

Как отметил Начальник Одесского регионального управления СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» Константин Астрахович, - «В условиях сложившейся экономической ситуации, Украина должна прилагать максимум усилий для преодоления зависимости от импортных энергоносителей за счет увеличения добычи собственных углеводорода и природного газа. На сегодня СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» имеет значительный опыт работы с предприятиями нефтегазовой отрасли Украины и в любой ситуации мы готовы выполнять взятые на себя обязательства. Важно понимать необходимость такого экономически выгодного и актуального во все времена процесса, как процесс страхования, ведь ничто так не обезопасит деятельность компаний, как перенос рисков на плечи страховщиков».

Основным видом деятельности СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» является разработка специализированных и индивидуальных программ страхования, а также предоставление страховой защиты компаниям, работающим в нефтегазовой сфере. За годы работы её клиентами стали крупнейшие компании нефтегазовой отрасли, среди которых СП «Коломыйская нефтегазовая компания «Дельта», «Полтаванефтегаз», ГАО «Черноморнефтегаз», СП «Моментум Энерджи» и другие.

Справка:

Страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» была основана 10 февраля 1995 года в форме общества с дополнительной ответственностью. Компания имеет лицензии на предоставление страховой защиты более чем по 20 видам страхования.

В отличие от многих отечественных страховых компаний СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» является инжиниринговой компанией, которая разрабатывает нестандартные страховые программы.

СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» имеет представительства в 7 городах Украины: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса, Суммы.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.