Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Знаменитые люди становятся такими благодаря работе, через нее мы самореализовываемся"
Страхование

 


Страховые компании
В СК "Брокбизнес" утвердили план мероприятий по реализации клиентоориентованности
10.02.09

С целью реализации политики, целей и стратегии Страховой компании «БРОКБИЗНЕС», реализации требований международного стандарта ISO 9001:2008, в Компании был утвержден план мероприятий, направленных на создание клиентоориентированной страховой компании.

Комплекс мероприятий распространяется на все бизнес процессы и виды деятельности в компании: создание агентской сети, направленной на работу с физическими лицами, проведение полноценной рекламной кампании, улучшение стандартов продаж и качества обслуживания клиентов,
материалы в тему:
проведение мероприятий, направленных на развитие корпоративного духа, мониторинг качества процессов, мониторинг рынка, уровня удовлетворенности клиента, оптимизация работы департамента урегулирования убытков и ІТ – департамента.

«Мы идем на шаг впереди кризиса, - отметил Председатель Правления СК «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной. – Внедрение плана мероприятий по реализации клиентоориентированной политики Компании, позволит не только применить на практике передовой мировой опыт в области управления качеством, но и увеличить доходы за счет более эффективного использования активов и повышения рентабельности».

Справка:

СК «БРОКБИЗНЕС» создана в 1993 году и является универсальной страховой компанией национального масштаба. Компания имеет 33 лицензии, из них 17 на добровольные 9 на обязательные и 7 на обязательные государственные виды страхования. СК «БРОКБИЗНЕС» предоставляет полный спектр страховых услуг и работает в классическом сегменте страхования. Портфель страховых продуктов включает более 50 продуктов.

Стремясь быть как можно ближе к клиентам, Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» постоянно усиливает свое присутствие в регионах, развивая свою филиальную сеть, в первую очередь в тех регионах, где наблюдается стабильный экономический рост. На сегодняшний день – это 34 филиала.

Компания является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного Страхового Пула Украины, Строительного Страхового Пула, Союза специалистов по недвижимости Украины, Ассоциации «Страховой Бизнес», а также является членом и входит в состав правления Лиги страховых организаций Украины (Комитет по профессиональной этике).


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.