Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав." Генри Форд.
Страхование

 


Медицинское страхование
СК "Нефтегазстрах" провела семинар по организации медицинского обслуживания застрахованных лиц
13.04.09

9 апреля 2009 года СК «Нефтегазстрах» при участии ООО «Украинская ассистирующая компания» провела семинар по организации медицинского обслуживания застрахованных лиц для руководителей медицинских заведений Сумщины. Данный семинар состоялся в помещении ДБЮЖД «Центральная клиническая больница Укрзализныци» г. Харькова.

Основная цель мероприятия – познакомить руководство сумских медицинских заведений с опытом сотрудничества медицинских учреждений Укрзализныци и СК «Нефтегазстрах» относительно организации медицинского
материалы в тему:
обслуживания застрахованных лиц. В ходе семинара были рассмотрены особенности заключения договоров сотрудничества с медицинскими заведениями, особенности финансово-экономических отношений, организация обеспечения застрахованных лиц медикаментами, изделиями медицинского назначения и др.

Главный врач ДБЮЖД «Центральная клиническая больница Укрзализныци» г.Харькова, Афанасьев Михаил Васильевич, поделился с участниками уникальным опытом работы с СК «Нефтегазстрах» по предоставлению медицинской помощи застрахованным лицам и предоставил возможность на практике ознакомиться с работой этого механизма в отделениях больницы.

Всего в данном мероприятии приняли участие более 60 главных врачей медицинских заведений Сумской области.

«На сегодня СК «Нефтегазстрах» для выполнения своих обязательств по договорам ДМС заключила договора о предоставлении медицинской помощи застрахованным лицам со 120 медицинскими заведениями по всей территории Украины, в том числе с лечебно-профилактическими заведениями Укрзализныци. Каждый год эта цифра растет, ведь мы стремимся, чтобы наши застрахованные в любом медицинском учреждении Украины могли получить своевременную и квалифицированную медицинскую помощь» – отметил Александр Капшук, генеральный директор СК «Нефтегазстрах».

Справка:

Страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» была основана 10 февраля 1995 года в форме общества с дополнительной ответственностью. Компания имеет лицензии на предоставление страховой защиты более чем по 20 видам страхования.

В отличие от многих отечественных страховых компаний СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» является инжиниринговой компанией, которая разрабатывает нестандартные страховые программы.

На сегодня СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» имеет ряд уникальных программ страхования для предприятий нефтегазового комплекса и программ добровольного медицинского страхования для корпоративных клиентов.

СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» имеет представительства в 7 городах Украины: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса, Суммы.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.