Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Рост и любое изменение всегда начинается с принятого решения"
Страхование

 


Интересное в страховании
"Страх и мистика Киева" по "НАСТАвски" (+фото)
21.06.11

В ночь с 17 на 18 июня страховая компания "НАСТА" представила карту-маршрут "Страх и мистика Киева", которая раскрывает легенды и загадочные истории 13 мистических объектов столицы. Маршрут разработан совместно с сообществом "Интересный Киев" и при поддержке партнеров проекта.

Старт маршрута (Контрактовая площадь)

Участники.jpg

Карта была создана как альтернатива традиционным туристическим маршрутам и в первую очередь будет интересна для вечерних и ночных прогулок по Киеву. Проект ориентирован не только на гостей столицы, но и на ее жителей, которые хорошо знакомы с городом. Среди объектов карты и такие известные места как, например, Главпочтамт, где впервые в истории Киева было документально зафиксировано явление полтергейста, и малознакомые места, о существовании которых не знает большинство киевлян – Аллея влюбленных, развалины Федоровского монастыря, и другие.

На лысой горе

На лысой горе.jpg

Идея проекта возникла в результате сотрудничества страховой компании "НАСТА" и Kyiv Fashion Park. Тогда СК "НАСТА" бесплатно застраховала 17 авторских скульптур, которые стали новой туристической достопримечательностью столицы. Проект "Страх и мистика Киева" стал логическим продолжением деятельности СК "НАСТА" в сфере поддержки развития Киева как современного европейского города.

Как отметила директор по маркетингу СК "НАСТА" Ольга Ильюхина: "Мы всегда с готовностью работаем с проектами, которые интересно и неординарно представляют Киев. Мы поддержали создание парка скульптур, потому что это незаурядная попытка внести новое дыхание в жизнь столицы. Сейчас же мы представили карту, которая подчеркнет имидж Киева, как одного из самых мистических городов Европы, и позволит по-новому прогуляться его таинственными местами. Со своей стороны мы гарантируем, что страшно не будет, а будет познавательно и интересно".

Мистический Киев

Мистический Киев.jpg

Первый тираж карты составит 3000 экземпляров. Начиная с июля, ее можно будет бесплатно получить в офисах СК "НАСТА" и у партнеров проекта – сети кофеен "Кофе Хауз", кофейне "Золотой дукат" на Владимирской, кинотеатре "Кинопалац" и в избранных салонах ООО "Агромат".

материалы в тему:
Партнеры проекта:

  • Интернет сообщество "Интересный Киев"
  • ООО "Агромат"
  • Сеть кофеен "Кофе Хауз"
  • Кофейня "Золотой Дукат" на Владимирской
  • Кинотеатр "Кинопалац"

Справка:

СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года. 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины. В СК „НАСТА“ работает более 200 человек. СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины. По итогам первого квартала 2011 года объем поступлений составил 14,9 млн. грн, что на 13,8% больше чем за аналогичный период 2010 г. По итогам 2010 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение более чем в четыре раза.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.