Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Во что веришь - то и получишь" Норман Пилл
Страхование

 


Медицинское страхование
В СК "Брокбизнес" приступил к работе собственный медицинский ассистанс
13.03.09

С 10 марта 2009 года приступил к работе собственный медицинский ассистанс Страховой компании «БРОКБИЗНЕС». Задачей работы Ассистанса является организация круглосуточной медицинской помощи застрахованным клиентам Компании, оказание  консультационных услуг, контроль лечебного процесса, направленного на улучшение сервиса медицинских услуг.

Каждый застрахованный клиент СК «БРОКБИЗНЕС» может позвонить по специальной горячей линии - 8(044) 289-77-86 (внутренний - 250) или 8(067) 656-52-26 и получить качественное страховое сопровождение врачей-координаторов Компании. В случае
материалы в тему:
необходимости клиенты могут использовать еще один канал связи по электронной почте. Сотрудники медицинского Ассистанса Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» имеют высшее медицинское образование, и являются врачами различных специализаций.

Обратившись к врачам-координаторам СК «БРОКБИЗНЕС», клиенты смогут получить помощь согласно своему договору страхования и избранной программы. Персональный врач-координатор, который закрепляется за каждым клиентом в процессе обслуживания, контролирует соответствующее качество предоставления медицинских услуг, что позволит клиентам избегать лишних организационных забот. Кроме того, персонал отдела медицинского ассистанса Компании, предоставляет консультации относительно профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни, а так же консультирует незастрахованных членов семьи своих клиентов.

За период с февраля 2008 по февраль 2009 года страховые премии по добровольному медицинскому страхованию СК «БРОКБИЗНЕС» составили 2, 240 тыс. грн., тогда как за аналогичный период 2007-2008  Компания получила около 844 тыс. грн. Спрос на данный вид страхования, подчеркивается тем, что уже за период с 1 января по 1 марта 2009 года страховые премии по ДМС составили 35 тыс. грн.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.