Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав." Генри Форд.
Страхование

 


Интересное в страховании
В "Универсальной" внедрен Центр обработки вызовов
10.02.09

В ОАО "Страховая компания "Универсальная" окончено внедрение Центра обработки вызовов компанией "Национальные Электронные Коммуникации" (NATEC).

Специалисты компании NATEC разработали и внедрили проект CallCenter, в котором коммуникационной платформой является мультимедийная система NEC NEAX 2000IPC.

Для автоматизации обслуживания контактов в проектах "Медассистанс", "Техассистанс", "Информационная линия" было внедрено программное решение на основе продукта Widecoup Telemarket, который позволит обеспечить учет
материалы в тему:
обращений застрахованных лиц, нозологии страховых случаев, и учет сумм использованных покрытий.

Предоставление оператору в момент звонка карточки клиента с необходимыми данными, оперативный поиск соответствующего медучреждения и другой информации существенно сократят время на обслуживание звонков и повысят информативность консультаций дежурных врачей Контакт-центра "Универсальной". Специалисты центра также имеют возможность получать оперативную информацию по мониторингу обращений застрахованных лиц.

"Наша компания всегда работала над усовершенствованием качества обслуживания клиентов. Данное оборудование и программное обеспечение предоставит "Универсальной" возможность планировать нагрузку так, чтобы ни одно обращение клиента не осталось без ответа, и сделает общение клиентов с компанией еще более комфортным" - отметила и.о. Директора контакт-центра страховой компании "Универсальная" Екатерина Фастиковска.
Widecoup Telemarket интегрирован с АТС NEC NEAX 2000IPC Главного офиса "Страховая компания "Универсальная" в г. Киев.

Как отметил Генеральный директор NATEC Сергей Половников: "Наша компания давно и успешно работает с участниками страхового рынка. Мы понимаем задачи наших клиентов и быстро можем их решить. Уверен, что центр обработки вызовов в компании "Универсальная" станет эффективным решением и оправдает сделанные инвестиции".

Компания "Национальные Электронные Коммуникации" является поставщиком телекоммуникационных решений, партнером NEC Corporation в Украине и разработчиком большого спектра программных продуктов для создания центров обработки звонков, биллинговых систем, систем автоматизации телемаркетинга и контроля обработки контактов.

Справка:

Страховая компания "Универсальная" входит в десятку лидеров страхового рынка Украины. Компания предлагает услуги в 35 видах страхования.

По результатам 9 месяцев 2008 года страховая компания "Универсальная" получила премий в размере 277 760,7 тыс. грн., осуществила 92 352,1 тыс. грн. страховых выплат.

По результатам международного конкурса "Mastercard Банк года" "Универсальная" избрана "Страховой компанией 2007 года" и получила 3 место среди СК в 2008 году.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.