Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Одни люди используют других, а другие позволяют себя использовать"
Финансы

 


Финансы
KPMG в Украине назначила нового старшего менеджера
04.06.08

4 июня 2008 года. KPMG в Украине сообщает о назначении Татьяны Заморской старшим менеджером налогового и юридического отдела. На этой должности Татьяна будет руководить текущими проектами по предоставлению услуг клиентам, а также примет активное участие в развитии бизнеса KPMG в Украине.

На протяжении 10 лет Татьяна получила значительный юридический опыт, консультируя международных и украинских клиентов по целому ряду сложных юридических и налоговых вопросов, связанных с Украиной. Она принимала участие в проектах по предынвестиционному анализу ведущих украинских компаний и банков, а
материалы в тему:
также в налоговом планировании проектов для украинских групп компаний. Татьяна имеет богатый опыт в сферах общего налогообложения, слияний и поглощений, налогового планирования и эффективного структурирования сделок, а также индивидуального налогообложения. Будучи признанным профессионалом в банковском и финансовом секторе, Татьяна на протяжении длительного времени специализировалась на налоговом и юридическом аудите крупнейших украинских банков, а также дочерних банков европейских игроков рынка, выполняемом в рамках процедур международного аудита, которые проводила KPMG в Украине. Татьяна Заморская также выступала советником в рамках многих масштабных проектов в сферах инвестирования, корпоративного права, международного финансирования, недвижимости, хозяйственного права, а также ценных бумаг.

В 1998-2001 годах Татьяна работала в одной из компаний "Большой четверки". В 2001 году она перешла в KPMG в Украине, где проводила налоговые проверки банков и была консультантом ведущих международных и местных компаний по вопросам налогообложения. На протяжении февраля 2007 - апреля 2008 годов Татьяна занимала должность Управляющего Партнера частной юридической фирмы "Заморская и Партнеры", где руководила работой налоговой и юридической практики фирмы.

Комментируя это назначение, Роберт Шантз, Партнер KPMG в Украине, сказал: "Мы чрезвычайно рады тому, что Татьяна возвращается в нашу фирму. Из предыдущего опыта совместной работы мы знаем, что она талантливый профессионал. Поэтому ее решение вернуться в KPMG является чрезвычайно позитивным событием. Уверен, что богатый профессиональный опыт Татьяны и значительный опыт в сфере развития бизнеса будут способствовать укреплению налогового и юридического отдела нашей фирмы, в частности, и KPMG в Украине в целом".

Татьяна Заморская с отличием окончила отделение международных отношений Института международных отношений. Она также получила степень магистра правоведения (с отличием) на юридическом факультете Киевского национального университета им. Тараса Шевченко.


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.