Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Каждый шаг есть разрыв, нужно сознательно отказываться от всех других возможностей"
Финансы

 


События
Состоялось общее собрание акционеров ОАО Реал Банк
17.04.08

Состоялось очередное общее собрание акционеров открытого акционерного общества Реал Банк. С отчетом о работе банка в 2007 году выступил председатель правления Ю.М.Шрамко. Собрание утвердило отчет правления, а также отчет ревизионной комиссии и независимой аудиторской фирмы "Ставр" о результатах проверки деятельности банка. Утверждены результаты финансовой деятельности банка и распределение прибыли. Полученную прибыль в сумме 1 млн. 263 тыс.869,6 грн. решено направить в резервный фонд с целью капитализации.

Акционеры рассмотрели и утвердили стратегию развития ОАО Реал Банк. Она
материалы в тему:
предусматривает создание в течение трех лет во многих крупных городах Украины филиалов и отделений банка, а также развитие сети дистанционного обслуживания (банкоматы, терминалы, интернет-банкинг). Ставится задача за этот период вдвое увеличить объем доходов и рыночную стоимость акций банка, совершенствовать качество корпоративного управления и управления рисками в соответствии с международными стандартами.

Для реализации стратегических целей первоочередной задачей является увеличение регулятивного капитала до 20 млн. евро к концу 2009 года, а в дальнейшем до 100 млн. евро.

Собрание внесло изменения в Наблюдательный Совет ОАО Реал Банк. Из его состава выведены Д.Н.Кизь и А.Г.Федяев, в состав введены акционеры А.М.Ищенко и Е.В.Кирбаба.

Собрание акционеров приняло решение об увеличении размера уставного капитала с 63 до 100 млн. грн., то есть на 37 млн. грн. путем дополнительного выпуска и закрытого (частного) размещения простых именных акций.

Собрание избрало ревизионную комиссию банка во главе с председателем Д.Н.Кизь. В работе собрания принял участие заместитель начальника отдела банковского надзора Управления НБУ в Харьковской области В.А.Соловьев.


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.