Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"В бизнесе есть 4 времени года, бывает лето, когда все удается, но и зима когда ничего не получается"
Финансы

 


Ценные бумаги
"Тройка Диалог Украина" получила лицензию на осуществление доверительного управления
04.06.08

Инвестиционная компания «Тройка Диалог Украина» получила лицензию ГКЦБФР на осуществление деятельности в области доверительного управления в Украине.  Лицензия № 416676, серия АВ от 27 мая 2008 года дает компании право предоставлять услуги доверительного управления частным и институциональным инвесторам. 

О своем намерении внедрить в Украине услугу private banking представители «Тройки Диалог Украина» объявили в ходе недавней пресс-конференции. 

«Основная цель, которую мы перед собой ставим,  – построение полноценной работы с крупными частными клиентами, - говорит Ваган
материалы в тему:
Амичба, руководитель отдела по работе с крупными частными клиентами Группы компаний «Тройка Диалог».- Наша компания является признанным лидером в области private banking в России и имеет большой опыт по качественному обслуживанию VIP клиентов. Теперь мы намерены предложить украинским клиентам новые продукты, разработанные с учетом особенностей локального рынка. Мы также рассматриваем возможность предоставления нашим клиентам в Украине всего спектра дополнительных услуг, которые «Тройка Диалог» хочет и может оказывать в будущем».

Уже в июле 2008 года КУА-АПФ «Тройка Диалог Украина» начнет формировать открытый фонд смешанных инвестиций «Тройка Диалог Украина – Сбалансированный». Фонд будет инвестировать в обыкновенные акции и облигации компаний в ключевых отраслях экономики, в частности в металлургию, электроэнергетику и финансовый сектор. Руководство не исключает возможности расширения портфеля фонда в таких сферах, как сельскохозяйственное производство, телекоммуникации и недвижимость. С осени 2008 года планируется запустить индивидуальные фонды для состоятельных клиентов. До конца 2008 года КУА-АПФ "Тройка Диалог Украина" планирует до конца 2008 года привлечь под управление до $100 млн.


TRISTAR.com.ua - страхование и кредитование




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.