Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Некоторые люди умирают раньше времени, потому что слишком много едят, другие - потому что много пьют, а третьи просто чахнут" Наполеон
Финансы

 


События
В продаже появилась золотая монета "Европейский парламент"
15.04.08

200803111708381.jpgРайффайзен Банк Аваль начал продажу золотой монеты "Европейский парламент" Монетного двора Франции. Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на главного менеджера по драгоценным металлам банка Аллу Ищенко.

По словам А.Ищенко, эта инвестиционная монета отчеканена в честь двух событий - в 2008 году выполняется 50 лет Европейскому парламенту (его заседания проходят во французском городе Страсбург), к тому же Франция в текущем году возглавляет
материалы в тему:
Евросоюз.

Монета изготовлена из золота 920 пробы весом 8,45 г. Качество чеканки - пруф, номинал - 10 евро, тираж - 3 тыс. штук.

На аверс монеты помещен знак трансъевропейской серии монет (пятиконечная звезда с символом евро), который указывает на месторасположение Европейского парламента на карте Европейского союза. Карта ЕС на аверсе окружена двенадцатью звездами и обозначениями Монетного двора Франции.

На реверсе монеты отчеканена панорама дома Европейского парламента, к тому же изображенные на ней деревья создают единое целое со схемой размещения мест в парламенте, помещенной в нижней части рисунка. По кругу возле канта реверса монеты - надписи на французском и английском языках "50-я годовщина Европейского парламента".

Райффайзен Банк Аваль осуществляет эксклюзивные поставки в Украину золотых, серебряных и платиновых монет Монетного двора г. Перт (Австралия), Британского королевского монетного двора, Монетного двора Новой Зеландии.

Банк также является дистрибьютором монет Польши, Испании, Финляндии, Китая, Сан-Марино, Андорры, Греции, Франции, Сингапура, КНДР, Монголии, Армении, Беларуси, Бермудских и Соломоновых Островов, Островов Кука и Питкерн, Ниуэ, Камбоджи, Британских Виргинских Островов и Либерии.

Среди монет всемирно известных серий, а также отчеканенных в честь известных личностей и важных исторических событий, клиент банка сможет выбрать для себя лично или же родным и знакомым.


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.