Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Возможно, вы заметили, что отстающими в финансовом отношении часто становятся люди, закостеневшие в своем мировоззрении и образе действий" Роберт Киосаки
Страхование

 


Страховая компания*
Страховая Группа "ТАС" разыграла автомобиль и талоны на бензин в рамках Акции "3 в 1"
24.10.11

20 октября в Киеве состоялся торжественный розыгрыш автомобиля Ford Focus в рамках Акции «3 в 1», которую проводила Страховая Группа «ТАС». Розыгрыш был приурочен к 13-летию со дня создания компании, которое отмечалось 19 октября.

В Акции участвовали владельцы наземных транспортных средств, оформившие полис обязательной гражданско-правовую ответственности («автогражданку») в период с 20 мая по 30 сентября 2011 года в любом из офисов компании по всей территории Украины, а также через страховых агентов.
материалы в тему:
16.02.22
В РФ в первом чтении принят законопроект о создании перестраховочного пула ОСАГО

08.02.22
В Великобритании после шестилетнего минимума пошли в рост премии по автострахованию

04.02.22
В РФ эксперты рекомендуют начать реформу ОСАГО с увеличения лимитов выплат

03.02.22
В РФ на компенсации за жизнь и здоровье в 2021 году пришлось больше четверти от всего объема выплат

04.08.17
В РФ такси могут заставить страховать ответственность перед пассажирами
Заполнив анкету, клиенты-физлица могли получить пополнение счета мобильного телефона в размере 10% от стоимости полиса (но не менее 20 грн.), одного из украинских операторов мобильной связи: МТС, Киевстар, Beeline или Life, оплатив только 12 копеек дополнительно к стоимости страховки.

Кроме того, среди участников Акции разыгрывается возможность получить талон на топливо номиналом 10, 20 или 50 литров, оплатив только 12 копеек за каждый выигранный талон. Всего разыгрывается 250 талонов. Розыгрыш первых 130 талонов прошел 25 июля, розыгрыш остальных 120 талонов состоится 20 октября 2011 года.

Список победителей розыгрыша талонов на топливо опубликован 21.10.2011 на сайте Страховой Группы «ТАС»

И, наконец, среди всех обладателей полисов «автогражданки», которые приняли участие в Акции, 20 октября 2011 года был проведен розыгрыш главного подарка* – автомобиля Ford Focus.

«За четыре месяца проведения Акции в ней приняли участие более 42 тысяч страхователей, – говорит Председатель Правления Страховой Группы «ТАС» Дмитрий Грицута. – Мы благодарны всем клиентам за доверие к нашей компании и заверяем, что очередная акция по «автогражданке» состоится в ближайшее время».

Открытая церемония розыгрыша автомобиля проходила во время пресс-завтрака в присутствии журналистов ведущих украинских изданий и информагентств. За соблюдением процедуры следила полномочная комиссия. Согласно регламенту розыгрыша, более 42 тысяч табличек с указанными на них данными участников акции были помещены в лототрон.

Чтобы обеспечить полную прозрачность розыгрыша, ведущий предложил тянуть жребий любому желающему из числа журналистов. Выбрать победителя любезно согласился представитель журнала «Деньги.UA» Павел Харламов. После того, как лототрон остановился, из него был извлечен долгожданный номер с именем победителя. Под аплодисменты присутствующих было торжественно объявлено имя счастливчика: им стал Яша Саргсян из г. Антрацит Луганской обл.

Сразу же после объявления победителя ведущий позвонил ему на мобильный телефон по громкой связи и сообщил радостную весть. Услышав о том, что он только что стал обладателем автомобиля, Яша Саргсян долго не мог в это поверить, и переспрашивал, чья это шутка. Однако оргкомитет Акции «3 в 1» планирует в ближайшие дни развеять все сомнения клиента и торжественно вручить* ему автомобиль 1 ноября 2011 года в г. Луганске.

*имеется в виду право приобретения за 0 грн. 12 коп.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.