Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Кто борется с врагами, почти никогда не достигает своей цели"
Финансы

 


Обзор рынка
Борьба между банками за право стать партнером надежного застройщика
12.02.08

Компания "Мiськжитлобуд" совместно с банком "Надра" начала реализацию программы кредитования покупателей квартир жилого комплекса "Голосеево". Договор о сотрудничестве подписан в феврале 2008 года. Программа банка "Жилищные решения" предусматривает срок кредитования до 30 лет без авансового платежа под залог жилья без дополнительного залога. По условиям кредитования существует возможность отсрочки платежа по кредиту до 12 месяцев. За досрочное погашение кредита не предусмотрено штрафных санкций. Максимальная кредитная ставка на срок 30 лет в гривне составляет 18,59%, в долларах -
материалы в тему:
12,39%.

Надежность застройщика вынуждает банки конкурировать за право стать его партнером. Аккредитация компании в банках служит дополнительной гарантией безопасности для клиентов. Банки тщательно изучают компании, прежде чем начать выдавать кредиты на покупку жилья в строящихся объектах.

"Мы отказали нескольким банкам, которые хотели сотрудничать с нами, теперь мы имеем возможность, сравнивая условия кредитования, выбирать лучшие банки для наших клиентов. Из того, какие банки работают с застройщиком можно сделать вывод о его надежности. И если солидные банки признали компанию достойной доверия, мы имеем гарантии, что жилой комплекс будет возведен вовремя", - прокомментировала Елена Блиндюк, руководитель Центра продаж строительной компании "Мiськжитлобуд".

Строительная компания "Мiськжитлобуд" работает теперь уже с пятью ведущими банками, которые имеют достаточно ресурсов для кредитования, гибкие условия и невысокие ставки по кредитам. У клиентов компании существует возможность выбора, в каком из банков оформить кредит: "Райфайзен банк Аваль", "Укрсоцбанк", "ERSTE bank", банк "Хрещатик", банк "Надра".

 


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.