Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Жизнь есть сумма всех принятых нами решений"
Финансы

 


Кредитные брокеры
"Кредит-Эксперт": внимание - кредитный брокеридж
22.04.08

Независимый консалтинговый центр "Кредит-Эксперт" объявил о создании нового подразделения - аналитического медиа-отдела. Отдел будет отвечать за широкий круг вопросов по регулированию взаимодействия компании со СМИ. Также в компетенции подразделения: изучение рыночной конъюнктуры, проведение исследований и составление прогнозов движения потребительского, ипотечного и автомобильного рынков.

Количество публикаций в СМИ, посвященных рынку кредитного брокериджа, за последнее время стремительно увеличилось. И, если еще совсем недавно многие банки не спешили активно работать с брокерами,
материалы в тему:
сегодня спрос на брокерские услуги стремительно растет. Появилась необходимость в формировании правильного понимания рынка кредитного брокериджа. "Привлекать внимание прессы к развитие этого рынка просто необходимо, - считает Юрий Филюк, директор НКЦ "Кредит-Эксперт". - В Украине наблюдается массовый рост спроса на услуги кредитования. При этом рынок кредитных брокеров в Украине начал формироваться совсем недавно и сегодня находится на этапе становления. Поэтому достаточно остро стоит проблема отсутствия и недостаточности информированности общественности об услугах в этой сфере бизнеса".

По неофициальной статистике за 2007 год темпы развития кредитования украинскими банками выросли на 74%, но лишь около 2-3% всех сделок по кредитам было оформлено через кредитных брокеров. Эти данные несоизмеримы с показателями стран Европы, где через кредитных брокеров выдается около 80% всех кредитов (в США - 88%). В нынешнем году аналитики прогнозируют увеличение объема посреднических услуг, предоставляемых кредитными брокерами, как минимум в три раза.

На данный момент компания НКЦ "Кредит-Эксперт" является одним из лидеров рынка кредитного брокериджа в Украине. Специалисты компании тщательно отслеживают тенденции на отечественном и мировом рынках с тем, чтобы обеспечить наиболее выгодные условия кредитования для своих клиентов. "Объективный анализ рыночных тенденций, безусловно, будет полезен не только для клиентов компании, но и для профильных журналистов и представителей СМИ", - комментирует Александр Токмиленко, маркетинг директор НКЦ "Кредит-Эксперт". - Ведь с увеличением спроса на кредиты растет и потребность в независимых экспертных оценках кредитных предложений".


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.