Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Человек, принимающий каждый миг как подарок, не может скучать"
Финансы

 


Банки
"ПриватБанк" выплатил миллион гривен вознаграждения за раскрытие преступления
12.06.12

Гарантированное ПриватБанком вознаграждение в размере 1 миллиона гривень было выплачено 132 милиционерам Донецка, участвовавшим в раскрытии зверского нападения на отделение «VIP-Центр» ПриватБанка. Как сообщила пресс-служба банка, каждый из сотрудников милиции получил на свою банковскую карту от 2 до 10 тысяч гривень премии - в зависимости от личного вклада в поимку преступников.

“Мы обещали и выплатили 1 миллион гривень сотрудникам милиции, которые в кратчайшие сроки задержали преступников, хладнокровно
материалы в тему:
расстрелявших пятерых сотрудников банка,
- сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - За последний год все случаи нападения на наши отделения не заканчивались для преступников ничем хорошим - сегодня в ПриватБанке нельзя украсть много денег, потому что в отделениях просто нет крупных сумм наличных. А каждый случай нападения на банк раскрывается за один-два дня, попытка ограбить банк - сегодня это самый быстрый способ попасть в тюрьму”.

В рамках программы “ПриватБанк против преступности” банк гарантирует выплату вознаграждений за раскрытие любого преступления - от получение кредита по поддельному паспорту, мошенничества сотрудников до разбойных нападений на отделения. В 2011 году ПриватБанк выплатил более 90 премий на сумму 450 тыс. гривень сотрудникам милиции и гражданам за помощь в поимке преступников и мошенников. С начала 2012 года за раскрытие преступлений против банка уже выплачено 1,2 млн грн. Более 85% преступлений, совершенных против ПриватБанка, раскрываются в течение нескольких дней после совершения.

Напомним, что 8 июня, дело об убийстве пятерых сотрудников отделение «VIP-Центр» ПриватБанка в Донецке было направлено в суд с обвинительным заключением. Двоим дончанам, обвиняемым в расстреле всех работников банка, грозит от 15 лет до пожизненного заключения. Вместе с ними на скамье подсудимых оказались двое жителей Запорожской области, продавших оружие убийцам купили самопалы и должностное лицо частной компании, который несло ответственность за систему безопасности в отделении банка.

29 декабря 2011 года в Донецке при попытке разбойного нападения на отделение ПриватБанка погибли пятеро его сотрудников банка. В тот же день ПриватБанк объявил о выплате вознаграждения в размере 1 миллиона гривен за информацию, которая бы помогла раскрыть тяжкое преступление и задержать преступников.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.