Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Концентрируйся на одном деле, потом выбрасывай его из головы и занимайся следующим делом"
Финансы

 


События
"Райффайзен Банк Аваль" профинансировал ОАО "Азовмаш"
27.10.08

aval_resize.jpg"Райффайзен Банк Аваль" предоставил плановый целевой кредит ОАО "Азовмаш", одному из лидеров машиностроительной отрасли Украины, на строительство грузовых вагонов. Сумма транша составила 15 млн долл. США.

Как сообщили в департаменте по работе с крупными корпоративными клиентами банка, именно поддержка крупного бизнеса и реального сектора экономики является сейчас одним из главных приоритетов
материалы в тему:
деятельности "Райффайзен Банка Аваль".

"Показатели корпоративного бизнеса нашего банка демонстрируют позитивную динамику. Так, с начала 2008 года и по состоянию на 23 октября кредитный портфель корпоративного бизнеса увеличился на 25%, что соответствует планам развития банка на 2008 год", - отметил Артур Илияв, заместитель председателя правления "Райффайзен Банка Аваль".

По его словам, именно взвешенная стратегия сбалансированного роста активов и пассивов, которой придерживается Райффайзен Банк Аваль, позволяет и в нынешних условиях наращивать кредитный портфель банка за счет реализации проектов с наименьшими рисками.

Более того, с начала октября 20008 года средства на текущих и срочных счетах корпоративных клиентов Райффайзен Банка Аваль возросли на 14,5%, что свидетельствует о доверии крупного бизнеса к банку, в том числе при размещении временно свободных средств.

Справка:

ОАО "Райффайзен Банк Аваль" основано в марте 1992 года (до 25 сентября 2006 года - АППБ "Аваль"). На сегодня банк занимает лидирующие позиции в банковском секторе Украины по ряду основных финансовых показателей. За январь-сентябрь 2008 года чистые активы банка увеличились на 18% и по состоянию на 1 октября достигли 52 559 млн грн. Кредитный портфель банка за 9 месяцев текущего года возрос на 18,3% - до 42 660 млн грн. на начало октября 2008 г.

"Райффайзен Банк Аваль "- дочерний банк Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ. Группа "Райффайзен" Интернациональ управляет одной из крупнейших банковских сетей в Центральной и Восточной Европе. 17 развивающихся региональных рынков Европы освоены через дочерние банки, лизинговые компании, представительства и другие организации, предоставляющие финансовые услуги. Более 14 млн клиентов обслуживаются в свыше 3000 отделений банков Группы.


Страхование и кредитование на TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.