Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Когда уходят полубоги, приходят боги"
Финансы

 


Банки
"VAB Лизинг"заключила более 1 200 договоров
27.10.08

VAB lizing.JPGПо состоянию на 20 октября 2008 года количество договоров лизинга, заключенных "VAB Лизинг", превысило 1.200, а сумма договоров лизинга составила около 500 млн. грн.

Компания "VAB Лизинг" работает с физическими лицами, с представителями малого и среднего бизнеса и корпоративными клиентами - юридическими лицами. Компания "VAB Лизинг" сотрудничает с такими известными фирмами, как "ESG" и
материалы в тему:
"Softline".

"Увеличение количества договоров лизинга свидетельствует о растущей популярности услуг лизинга среди юридических и частных лиц, а также о выгодности финансовых продуктов, которые мы предлагаем нашим клиентам. Наличие представительств компании в Донецке, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Крыму, Харькове и Львове позволяет предоставлять услуги лизинга по всей территории Украины.

Несмотря на временные сложности на финансовом рынке, у компании VAB Лизинг достаточно ресурсов для финансирования как новых проектов, так и находящихся в работе. Конечно, теперь мы более требовательно относимся к финансовому состоянию потенциальных лизингополучателей, также приоритетными являются наши клиенты, которые давно с нами сотрудничают и не имеют просрочек по оплате ранее полученных объектов лизинга. Мы продолжаем успешно работать с нашими давними партнёрами – стратегическими дилерами»,- говорит Генеральный директор "VAB Лизинг" Людмила Золотарёва.

Компания "VAB Лизинг" начала активную работу осенью 2006 года, и уже в 2007 году вошла в первую 10-ку рейтинга лизинговых компаний Украины, составленного  Международной Финансовой Корпорацией (IFC), по объёмам продаж за 2007 год и объёму лизингового портфеля на конец года. 

Справка:

"VAB Лизинг" зарегистрирована в ноябре 2005 года. С октября 2006 года компания входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы "VAB Group".

"VAB Лизинг" предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.

Уставный фонд "VAB Лизинг" составляет 35 350 000 грн.


Страхование и кредитование на TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.