Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Идеальное время для чего-то нового не настанет"
Страхование

 


Автострахование

ОСАГО становится ближе к страхователю
11.12.07

Риски сопровождают нас повсеместно и от них никуда не уйти. Все отлично и замечательно, если сегодня это случилось не с вами. Но как только в «непростую» ситуацию попадете вы или кто-то из ваших близких, вы перестанете думать о страховом полисе, как о чем-то ненужном или лишнем. «Интересы клиента должны быть превыше всего», - как часто вы сталкивались с таким положением дел при выяснении отношений со своей страховой компанией? В данном случае на помощь вам сможет прийти только персональный страховой агент, которому вы
материалы в тему:
можете смело поручить все отношения со страховыми компаниями
. Если вы являетесь ценителем качественного сервиса и полного комплекса обслуживания в страховой сфере – страховой агент «ПРОФІ» именно то, что вам необходимо.

Консалтинговое  агентство «ПРОФІ» создано в феврале 2008 года. На данный момент его основной деятельностью является предоставление консультационных услуг в сфере страхования, коммерческой недвижимости и развития проектов. Компания в своей деятельности руководствуется одной целью – проявление  настоящей Заботы о клиенте. Агентство обеспечивает полный цикл страхового обслуживания, начиная от выезда страхового агента на переговоры и доставки полиса клиенту в любое удобное время и место. Кроме того, компания берет на себя решение «узких» вопросов в отношении страховых компаний, чем обеспечивает надежное и качественное обслуживание всех своих клиентов. Если вы ищете надежного партнера в сфере автострахования и не только, то агент именно то, что вам необходимо. Экономичное и надежное решение в сфере автострахования находится от вас на расстоянии одного движения мыши.

На данный момент консалтинговое агентство «ПРОФІ» сотрудничает с основными страховыми компаниями и предлагает широкий спектр страховых продуктов, рассчитанных на любой уровень дохода клиента. А это означает индивидуальный подход к каждому клиенту. Сейчас вы сможете выгодно и удобно приобрести страховки таких компаний: Нова, УПСК, ПРО100, УСГ, Наста, Альфа Страхование, Добробут та захист, Основа, Брокбизнес, Оранта, АХА, Столица, Юнивес, Ютико, Дженералли Гарант, Граве Украина и это не полный список страховых компаний, качественные услуги которых мы хотим вам предложить со своей поддержкой. Широкий спектр страховых компаний для выбора гарантирует не только уникальную тарифную и опциональную сетку но и реальную существенную экономию при покупке договора автострахования.

Огромное значение имеет отношение к клиенту. Компания «ПРОФІ» предлагает не только полный сервис по обслуживанию вашего договора, но и помощь в выборе оптимальных условий страхования, которые будут максимально выгодны именно вам. В этом ракурсе компания сможет предложить вам определение оптимального выбора страховой компании в соответствии вашим нуждам и ожиданиям; предоставление полного юридического консалтинга и сопровождение вашего договора от выбора условий до последнего дня его действия; продление договора на максимально эффективных для вас условиях (например бонус-малус или участие в программе лояльности страховой компании, получение обслуживания на эксклюзивных условиях); эффективную помощь в процессе урегулирования убытков (консультирование и выезд к клиенту); участие в судебных делах и отстаивание интересов клиента.

Консалтинговое агентство «ПРОФІ» внедряет на страховом рынке инновационный сервис, который как нельзя лучше сможет послужить будущим клиентам. Теперь для того, чтобы заключить договор или просто подсчитать стоимость полиса ОСАГО, пользователю не нужно никуда переходить или искать соответствующие ресурсы. С этого момента достаточно просто увидеть баннер компании «ПРОФІ» и непосредственно на нем выполнить все необходимые расчеты. Использование баннеров отлично зарекомендовало себя в интернет-маркетинге и является замечательным сервисом. Теперь для покупки страховки со стандартными условиями ответственности страховой компании (пример лимитов: 25500 грн. по имуществу и 50000 по жизни и здоровью, а также 510 франшиза) не нужно искать соответствующие ресурсы или даже осуществлять звонки в страховые компании. Лучшее из предложений всех страховых компаний-партнеров доступно в одном баннере. Теперь покупка полиса действительно осуществляется в 2 клика и без раздражающих звонков от многих страховых посредников. Все просто – «1 необходимый полис = только 1 звонок от единственного страхового агента».

Для работы с этим сервисом пользователю не понадобится ничего лишнего, а всего лишь пару минут свободного времени для заполнения соответствующих форм. При нажатии на кнопку «СТАРТ» подгрузится сам баннер, где Вы сможете определиться со стоимостью Вашего полиса, а при выборе опции «ЗАКАЗАТЬ ОНЛАЙН» появятся соответствующие поля для заполнения. Заполнение полей даст возможность подсчитать окончательную стоимость страхового полиса. Если стоимость полиса и условия устраивают клиента, то заказ осуществляется единственным нажатием кнопки «ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС». Все предельно просто – выбор и обслуживание. После уверенного выбора варианта полиса со всеми соответствующими опциями будущий клиент может ожидать скорого звонка от страхового агента для уточнения деталей о доставке и удобных вариантах оплаты страхового полиса.

В качестве надежного, стабильного и выгодного партнера компания «ПРОФІ» позиционирует страховую компанию «УПСК», которая зарекомендовала себя с самой лучшей стороны в процессе сотрудничества и предоставления условий страхования. Акционерное общество „Украинская пожарно-страховая компания" (АО "УПСК") было основано в 1992 году и с тех пор уже 17 лет ведет свою деятельность на территории Украины. На сегодняшний день страховая компания УПСК является одним из признанных лидеров страхового бизнеса Украины и входит в «десятку» самых крупных страховых компаний.


: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Рекомендовать:



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.