Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Легче следовать новой привычке, чем не следовать ей, дисциплинируйте себя"
Финансы

 


События
Были определены финалисты конкурса "Олимпийские фантазии VISA" от Банка "Финансы и Кредит"
18.04.08

11948676725_simv.jpgФантазия детей – безгранична, как не имеет границ и олимпийское движение, которое семимильными шагами идет по планете, приближаясь к своему логическому финалу – летним Олимпийским играм-2008 в Пекине.

В отличие от взрослых, дети видят мир по-другому: в нем все живут одной семьей, независимо от цвета кожи или выбора религии. Одни хотят новую игрушку, другие мысленно представляют собственный дом, а третьи мечтают о мире на земле. Детские фантазии объединяют
материалы в тему:
мир. Банк «Финансы и Кредит» совместно VISA решил помочь детям выразить их представление об объединенном мире с помощью красок и собственной фантазии.

Как рассказал директор Департамента платёжных карт Банка «Финансы и Кредит» Владимир Лосев: «Дети полностью справились со своей задачей. Рисунки демонстрируют полет фантазии юных художников, их внимание к деталям, подчеркивают детскую непосредственность, выражают мнение детей об идее объединения мира с помощью Олимпийских игр».

Кроме детей клиентов Банка в конкурсе участвовали воспитанники школы-интерната для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, городка Згуровка Киевской области. Наравне с другими они нарисовали чудесные рисунки с помощью специальных наборов для рисования, подаренных представителями Банка. Воспитанница школы, Юля Половко, стала финалисткой конкурса, нарисовав удивительный и очень трогательный рисунок «Мы – одна семья»: китайскую панду, которая обнимает улыбающихся детей – представителей трёх разных континентов.

Ещё одной финалисткой стала жительница Ужгорода Николь Сивковская, рисунок которой покорил жюри необычным сочетанием красок и интересно поданной оригинальной идеей.

«Олимпийские игры собирают сильнейших спортсменов со всех стран, которых объединяют не только соперничество, а и дружба. В своем рисунке я отображаю, как спорт соединяет людей. Яркость цветов характеризует Китай как теплый, солнечный и доброжелательный край», – так описала свой рисунок Николь.

Рисунки финалисток переданы Банком «Финансы и Кредит» на последний этап конкурса – определение победителей компанией VISA среди рисунков, прошедших отбор в аналогичных конкурсах в банках Украины.

Акция «Олимпийские фантазии VISA» проходила с 1 февраля по 30 марта 2008 года, участниками могли стать все детки в возрасте от 10 до 14 лет, нарисовавшие своё видение того, как Олимпийские игры объединяют разные культуры. Главным приз акции – поездка на двоих на Олимпийские игры-2008 в Пекине.


TRISTAR.com.ua - страхование и кредитование




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.