Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"Сначала мы должны сделать усилие, а потом собирать урожай"
Финансы

 


Социальная деятельность
"ПриватБанк" обеспечил украинские больницы 34 аппаратами ИВЛ
11.11.20

На этой неделе очередная партия из 11 аппаратов ИВЛ экспертного класса доставлена в украинские больницы благотворительным фондом ПриватБанка "Помогать просто!". Очередная закупка произведена в рамках целевой программы фонда "Дыши! Вместе против коронавируса”, которую банк запустил в марте 2020 года для обеспечения больниц оборудованием для преодоления последствий COVID-19.

С сегодняшнего дня аппаратами искусственной вентиляции легких HAMILTON-C1 усилены опорные больницы Одессы, Харькова, Ивано-Франковска, Черновцов,
материалы в тему:
Ровно, Киева, Львова, Днепра, Луцка и Ужгорода. Ранее благотворительный фонд уже поставил 23 аппарата ИВЛ в те города Украины, где ситуация с коронавирусом была острой.

Также в рамках программы в больницы регионов доставлено другое оборудование, необходимое для борьбы с COVID: кислородные концентраторы, рентген-оборудование, пульсоксиметры, прикроватные мониторинги пациента и другое из перечня оборудования для борьбы с коронавирусом от Минздрава.

Директор фонда Анна Павлова рассказала, что в рамках программы все области Украины получат по крайней мере по 1 аппарату ИВЛ, а те, где эпидемическая ситуация плохая, по несколько. На сегодня в рамках "антиковидной" инициативы собрано уже более 46 млн грн, из них почти 30 млн грн выделено самим ПриватБанком. Все средства идут на приобретение оборудования высокого класса, которое будет служить на протяжении десятков лет, спасая жизни и после пандемии.

Напомним, что благотворительный фонд ПриватБанка "Помогать просто!" инициировал программу "Дыши! Вместе против коронавируса ", которая аккумулирует средства банка, его партнеров-благотворителей и пожертвования клиентов на поставку критически необходимого медицинского оборудования. Присоединиться к акции можно через мобильную и веб-версию Приват24, на сайте ПриватБанка или Благотворительного фонда ПриватБанка «Помогать просто!».


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.