Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
Два года закона о валюте: что сделано и чего ждать

Только представьте, два года назад, если бы вы захотели инвестировать, скажем, в акции Apple, вам нужно было бы получать лицензию. А максимальная сумма такой операции ограничивалась 50 тыс. евро в год.

Правило успеха
"В бизнесе есть 4 времени года, бывает лето, когда все удается, но и зима когда ничего не получается"
Финансы

 


Банки
Украинцы доверяют Надра Банку
29.11.07

nadre-bank.gifАктивный рост средств физических лиц на счетах в Надра Банке является свидетельством доверия населения к банку. Так, с начала года данный показатель увеличился на 2,64 млрд. грн, и составил 6,4 млрд. грн, что в три раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Динамичный рост средств физических лиц в Надра Банке обусловлен, в частности, выгодными акционными предложениями по накопительным счетам (в рамках акции, которая продлится до конца года,
материалы в тему:
клиенты имеют возможность разместить свои средства по базовой ставке 10% в евро, долларах США и гривнах), а также, внедрением в октябре этого года новой Депозитной программы "Для моєї родини".

Депозитная программа "Для моєї родини" включает в себя депозиты "Моє майбутнє", "Мої можливостi", "Мiй вибiр", которые оформляются в рамках Тарифных пакетов "Ласкаво просимо!". Это депозиты с пополнением и без пополнения, с выплатой процентов ежемесячно и в конце срока, с возможностью частичного или полного досрочного снятия средств на выгодных условиях, а также максимально удобные условия оформления, продления депозитов и получения процентов. Кроме выгодных процентных ставок по депозиту в евро, долларах США и гривнах, банк предлагает акционные условия и дополнительные бонусы к процентной ставке при открытии тарифных пакетов "Ласкаво просимо!". Особое отношение к вкладчикам-пенсионерам - они получают бонус к процентной ставке и подарок к юбилею, а постоянные клиенты банка гарантированно получат дополнительный бонус при переоформлении депозита. Бонусы по депозитам могут суммироваться.

Благодаря тому, что новая депозитная программа реализована в рамках тарифных пакетов "Ласкаво просимо!", клиент получает множество дополнительных преимуществ, начиная с экономии времени и круглосуточного доступа к своим деньгам и заканчивая возможностью размещать средства под очень выгодные проценты. Кроме того, если клиент желает постоянно пополнять или снимать любую сумму и при этом получать проценты на постоянный остаток по счету, он может воспользоваться накопительным счетом, а оформив постоянно действующее распоряжение на перечисление средств со своего текущего счета, клиент может вообще не приходить в отделение, чтобы вносить средства на накопительный счет - все это сделает за него банк.

Справка: Свою деятельность ОАО КБ "Надра" (www.nadrabank.ua) начал 26 октября 1993 года. Сегодня Надра Банк - это один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже 14 лет успешно работает на рынке Украины. Банк входит в первую десятку отечественных банков и занимает верхние позиции банковских рейтингов. Банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая 654 отделений. Сеть банкоматов - более 850 единиц. Количество POS-терминалов насчитывает более 4 000 единиц.


http://www.uabanker.net




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финансовые технологии
Экономика
Нормативно-законодательная база
Финансы
Депозиты
Кадровые перестановки
Обзор рынка
Банки
Рейтинг банков
События
Кредитные брокеры
Мошенничество
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Интересное в мире
Платежные системы
Пластиковые карты
Денежный перевод
Кредитные союзы

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.